Голощапова Оксана Сергеевна
Рейтинг DocTown
68%
пациентов
рекомендует

Голощапова Оксана Сергеевна

Стоматолог
Стаж 8 лет
Детский врач
Запись к данному врачу временно не осуществляется.
Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.
Отзывы пациентов о враче
Нам очень важно ваше мнение об этом враче


Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Белгородский государственный университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Белгородский государственный университет (2017 г.)
Курсы повышения квалификации
"Диагностика и планирование ортодонтического лечения. Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии" (2015 г.) "Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований" (2019 г.) "Современные методы ортодонтического лечения зубочелюстных аномалий в саггитальной плоскости.Особенности применения брекет систем In-Ovation" (2019 г.) "Дистальный прикус. Движение вперед или назад" (2019 г.)
б-р Победы, д. 42
Закрыта
До открытия 1 час 23 минуты
Другие врачи поблизости